Сегодня мы хотим показать вам увлекательнейший мультфильм под названием \»Чаггингтон: Весёлые паровозики\». Это история о дружбе, работе, а также умении вовремя признавать совершенные ошибки. Мультик расскажет о поразительном городке, который заселен дружелюбными паровозиками. Ежедневно они постигают что-то новое, радуются приключениям и невероятным открытиям. Веселые сценки из такого анимационного чуда не только сумеют подарить минуты радости вашему малышу, но также подарят огромное количество практических и социальных знаний. Научат быть ответственным, или вовремя выполнять данные поручения, а также никогда не оставлять в беде своих друзей и всегда ценить взрослых, пришедших на помощь…

Мультфильм переносит зрителей в город, где живут паровозы и маленькие паровозики, с которыми приключаются разные истории. Паровозики из городка Чаггингтон всегда веселы и заняты выполнением самых разнообразных заданий. В случае успеха они получат наградные значки. Каждое утро они отправляются в путь со своей станции, чтобы дарить взрослым и детям безграничное количество улыбок и радости. Мы уверенны, что милые паровозики и у вас вызовут улыбки. Главными героями нашего мультипликационного фильма являются три друга-паровозика: Брюстер, Коко и паровозик Уилсон. Они еще маленькие поэтому всегда находятся под присмотром уже бывалых наставников. Впрочем, дети есть дети. Маленькие паровозики большие непоседы и проказники. Они во всем стараются подражать старому работнику Питу и своим учителям-паровозам: Гаррисону и Данбару, пассажирскому поезду Эмери и деловому локомотиву Чесворту.

Каждый из друзей-паровозиков уникален. Один коллекционирует людские привычки, второй мечтает о развозе мороженного, а третий желает принять участие в соревнованиях паровозов. Также, как и мечты, разняться у этих малышей и их характеры. В каждой их фразе заложен ненавязчивый английский юмор, одетый в форму сказки на техническую тему. Таким образом, предлагаемый вашему вниманию мультипликационный фильм состоит, как бы из огромного количества коротеньких увлекательнейших историй и смешных приключений, в которые попадают наши незатейливые паровозики-стажеры, проживающие в вымышленном депо придуманного городка Чаггингтон.

В коротких сериях герои успевают испугаться, посмеяться и порадоваться. Все истории занимательные, поучительные, все хорошо заканчиваются и учат добру и взаимной помощи, не помнить обид и во всем помогать друг другу. Каждая серия советуемого вам мультипликационного сериала имеет продолжительность всего десять минут, а незатейливый сюжет наполнен огромнейшим обилием паровозиков, вагонов и локомотивов самого разнообразного назначения. К примеру, ваш малыш познакомится с пожарным вагоном или вагоном для мороженного. В реальной жизни такого не встретить. Но ведь для этого детство и придумано, чтобы безоговорочно верить в большую сказку.

Информация о фильме:
Название: Чаггингтон: Весёлые паровозики»
Оригинальное название: Chuggington
Год выхода: 2008-2013
Жанр фильма: мультфильм, детский, семейный
Режиссер: Сара Болл
В ролях: Бриджид Харингтон, Морган Овертон, Изабелла Пальмиери, Имоджен Бэйли, Энди Найман, Чарли Джордж, Мария Дарлинг, Пол Патинг, Саша Дхаван

IMDB рейтинг: 6.40 (206)
Кинопоиск рейтинг: 6.549 (182 голоса)

Страна: Великобритания

Продолжительность: серия ~ 10 минут

Смотреть трейлер фильма