Archives: 18.04.2019

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис


Продолжение событий описанных в мультфильме Супермен/Бэтмен Враги Государства. После взрыва криптонового метеора, его осколки постоянно летают в ближнем космосе. Достигает космический дождь и Готем. Несколько крупных метеоритов падает на поверхность планеты .

Читать далее


Девять рождественских псов


Совсем скоро наступит Рождество, и на Северном полюсе работа идет полным ходом — трудолюбивые эльфы складывают подарки для детей в большой мешок Санта-Клауса. Сани доброго волшебника уже готовы и стоят у порога, однако вместо оленей в них запряжены… собаки! Очень добрая сказочная история о девяти бездомных псах, помогающих Санте дарить радость в волшебную Рождественскую ночь.

Читать далее


Гарри в стране фей


Маленький Гарри оказался в деревне, пока его родители занимались переездом в городе. Неподалёку от дома находился лес, где мальчик частенько любил поиграть вместе со своей сестрой. Но однажды Гарри не вернулся из леса — чудесным образом он попал в волшебную страну. Там он познакомился с ее обитателями — прекрасными феями и их Принцем.

Читать далее


Человек, которого зовут Флинтстоун


Мультфильм является пародией на т. н. бондиану. Фред Флинстоун нанят секретной организацией на место Рока Слэга, поскольку случайно оказался внешне неотличим от этого агента. Его миссия: отправиться в Европу (под видом семейного отпуска) и схватить Зелёного Гуся.

Читать далее


a8d60277